Voici le classement du cross qui s’est déroulé le Mercredi 16 septembre 2015.

Félicitations aux premiers et bravo à tous les participants.

6èmes Filles 4’05
Classement Dossard Nom Prénom
1 6424 RAMANA Raïssa
2 7101 BARENCOURT  Maëlys Camille
3 6302 BARATEAU Marion
4 6318 LALLEMAND Justine
5 7206 COMBO Naslati
6 6506 DEJEAN Léa
7 7215 HOARAU Noémie
8 6402 BAUDOUIN Alyah
9 6401 ATIAMAN Védakoumalry
10 6101 AJORQUE Manon
11 6320 MALET Maëlys
12 7217 LEBON Gaëlle
13 6323 METRO Sophie
14 7106 COURTOIS Elisa
15 6624 VIENNE Leïla
16 6625 VIENNE Lorenza
17 6124 TECHER Helena
18 7107 DEROSIER Marie Chanaëlle
19 6609 GRONDIN Emma
20 6122 MORTILLA Iris
21 6605 DELAUNAY Inès
22 7202 ANQUIBOU Line
23 6111 GARCIANE Julie
24 6224 RIVIERE–LEBON Capucine
25 6105 CARRON Manuella Marie Laure
26 7111 FRANCOMME Camille
27 6517 MOREL Eve
28 6422 MUSSARD Érine
29 6212 HUET Fatima
30 6215 MAILLOT Candice
31 7221 PICARD Mandy
32 6412 GRONDIN Brunella
33 6425 VIENNE Rébecca
34 6307 FONTAINE Marie
35 7122 RACINE Naomie
36 6526 YAGOPIAN Juliette
37 6102 BARENCOURT Gwenaëlle
38 7210 GUICHARD Emma
39 6108 FRANCOMME Anne
40 6520 PAYET Leila
41 6603 BOYER Pauline
42 6319 LAMBLARDIERE Naomie
43 7110 FELICITE Cloane
44 6610 HUET Constance
45 6407 CLERVILLE Manon
46 6123 TAOCHY Mégane
47 7219 PAYET Clara
48 7225 VLODY (ex HUET) Briana
49 6516 LALLEMAND Élodie
50 6507 DESPRAIRIES Émeline
51 6208 DUCHEMAN Coralie
52 6113 HOAREAU Noemie
53 6421 MOREL Laly
54 6620 PAYET Anaël
55 6418 LEBON Lesly
56 6612 HUET Véronique
57 6522 TÔME Anaïs
58 6414 HUET Andréa
59 7123 RAMASSAMY Léone
60 6202 BÉNARD Axelle
61 6210 HOAREAU Doriane
62 6120 MOREL Sophia
63 6403 BOURGIN Dora
64 6321 MALET Marissa
65 6615 MAILLOT Mindy
66 6504 CAZAL Anastasia
67 6515 LALLEMAND Erika
68 7114 GRONDIN Lyona
69 6404 BOYER Loana
70 6524 VLODY Flavie
71 6511 GUICHARD Oriane
72 6519 OLDERIC Olivia
73 6204 BOYER Maéna
74 7209 GRONDIN Camille Amélie
75 6114 HUET Mégane
76 6502 BÉNARD Léa
77 6304 CASAL Océane
78 7124 TOUSSAINT Camilla
79 6220 PAYET Maélys
80 6411 GRONDIN Andréa
81 6324 MOREL Coleen
82 7108 DESSAUX–HOARAU Auriabelle
83 6317 LALLEMAND Amélie

 

6èmes Garçons
Classement Dossard Nom Prénom
1 6103 BAUSSILLON Bajile
2 6510 GUICHARD Léo
3 6109 FRANCOMME Gauthier
4 6316 KBIDI Raphaël
5 6311 HENRY Allan
6 6413 GRONDIN Romain
7 7105 BUSSIERE Mattéo
8 6116 K BIDI Quentin
9 6616 MAILLOT Pierre
10 7208 DELAUNAY Lucien
11 6617 METRO Dylan
12 6408
13 6501 ABOUKIR Adrien
14 6312 HOARAU Nolan
15 7125 VIDOT Théo
16 6121 MOREL ALI Thimothé
17 6308 FONTAINE Thomas
18 6201 ASSANI Elfaël
19 7213 GUICHARD Mathéo
20 6313 HOAREAU Steven
21 6601 BOYER Adrien
22 7212 GUICHARD Owen
23 6420 METRO Alex
24 7112 GARCIANE Lény
25 6512 HOARAU Romain
26 6205 BOYER Thomas
27 7216 HUET Lucas
28 6115 HUET William
29 7120 PAYET Bastien
30 6619 PARATA Thomas
31 7224 VIRGINIE Kenny
32 6203 BOYER Luccas
33 6301 ABDOU Rachad
34 6509 GRONDIN Maxime
35 6607 GISBERT Marc
36 6221 PAYET Matthéo
37 6118 MALET Erwan
38 6309 GIACALONE Thomas
39 6626 BOYER Adam
40 6112 HOAREAU Kian
41 6513 HUET Donovan
42 6217 METRO Gabriel
43 7201 AH-AOUN Jonas
44 6416 LAURET Rodolphe
45 6209 GRANGEON Hugo
46 6306 COMBO Naïmou
47 7119 OULÉDI Étienne
48 7117 LHOPITALIER Joshua
49 7205 CLERVILLE Alex Dominique
50 6119 MOREL Roman
51 6125 TONRU Alan
52 6315 HUET Ryan
53 6618 MOREL Matthias
54 7102 BENARD Christian
55 6104 BOYER Janice
56 6214 LAMAZOU Luc
57 7116 HUET Roland
58 6207 DESPRAIRIES Francis
59 6613 K’BIDI Enzo
60 6219 NATIVEL Fabien
61 7113 GRONDIN Farid
62 7211 GUICHARD Evan
63 6216 MARIE Emmanuel
64 6525 VOLAY Ryan
65 6419 LEPERRE Lucas
66 6223 RAZAFITRIMO Enzo
67 7222 SALA (ex HOARAU) Bruno
68 6415 HUET Steven
69 6508 GRONDIN Jeremy
70 7204 BOYER Bruno
71 6117 LEBRETON Hugo
72 6503 BRANCALIN Déva
73 7115 HOAREAU Noah
74 7203 AUPIN Gabriel
75 6110 GANO Ulrick
76 7214 HOARAU Jany
77 6218 MUSSARD Loïc
78 6611 HUET Kenjy
79 6614 LEBON Théo
80 7104 BOYER Mike
81 6505 DE LA HOGUE Florian
82 6521 TOSSAM Noah
83 6206 BRET Olivier
84 7207 DAMOUR Rubens
85 7220 PAYET Thomas
86 6126 VAULRY Alan
87 7109 DUCHEMANN Jason
88 6322 MARTIN Sullyvan
89 7103 BENARD Damien
90 6222 PAYET Noah
91 6608 GRÂCE Frédéric
92 6406 CASAL Mathéo
93 6423 PAYET Fabien
94 6523 TÔME Loïc
95 6426 TECHER Matéo
96 6211 HOAREAU Paul
97 6518 MUSSARD Jonathan
98 6621 SAÏBO Antoine
99 6606 FRUTEAU DE LACLOS Samuel
100 6106 DE BARROS Enzo
101 6604 BOYER Steven

 

5èmes Filles
Classement Dossard Nom Prénom
1 5303 AUPIN Mélodie
2 5406 BOYER Louise
3 5218 OLSENCE Wendy
4 5720 PAYET Murielle
5 5222 SALVAN Lucie
6 5602 BONNE Marylou
7 5505 DOULOUMA Anne-Chloé
8 5409 DUBOS Léana
9 5116 MARDENALOM Eva
10 5319 METRO Candice
11 5615 MUSSARD Émilie
12 5420 MAILLOT Vicky
13 5401 ATIAMAN Moutajagui
14 5122 RASOANETY Daniela
15 5517 MOREL Andréa
16 5309 DIJOUX Loana
17 5616 NICOLE Noémie
18 5617 PAYET Mélissa
19 5403 BENARD Anne-Laure
20 5202 BELIZAIRE Mariam
21 5421 MOREL Chloé
22 5224
23 5408 CUVELIER Mylèna
24 5205 FIARDA Marie Jo
25 5711 LEBON Camille
26 5316 LAURET Émilia
27 5320 PAYET Emeline
28 5413 GRONDIN Gwendoline
29 5509 GRONDIN Anne-Laure
30 5206 FONTAINE Lucie
31 5618 PAYET Shaïma
32 5108 FRANCOMME Manon
33 5712 LEBON Léa
34 5306 CLERVILLE Laure
35 5507 FRUTEAU DE LACLOS Alexia
36 5106 DESPRAIRIES Léa
37 5323 RACINE Anaïs
38 5110 HOARAU Floriana
39 5515 MAILLOT Cloé
40 5305 CLERVILLE Anne
41 5321 PAYET Lisa
42 5212 LARISSON Mélody
43 5614 MOREL Gracy
44 5301 ABOUKIR Marie-Angélique
45 5318 MERCIER Lucie
46 5606 FONTAINE Noémie
47 5511 HUET Andréa
48 5510 HOAREAU Rachelle
49 5512 K BIDI Lana
50 5612 JOSIA Océane
51 5501 BOYER Léa
52 5219 PAYET Léa
53 5410 ELCAMAN Marine
54 5719 MUSSARD Raïssa
55 5701 BONNOMET Eloïse
56 5604 DELAUNAY Adèle
57 5516 MARIE Andréa
58 5705 CASAL Marine
59 5208 GRONDIN Alicia
60 5518 MOREL Emma
61 5721 ROBERT Elsa
62 5609 HOAREAU Lisa
63 5608 HOAREAU Doriane
64 5708 GUICHARD Raissa
65 5221 ROBERT Elise
66 5405 BOYER Elisabeth
67 5703 BOYER Chloé
68 5523 PAYET Prisca
69 5118 OLIVAR Marie Lisa
70 5216 MUSSARD Marion
71 5307 COLLET Manon
72 5216 MUSSARD Marion

 

5èmes Garçons
Classement Dossard Nom Prénom
1 5213 LENCLUME Rayan
2 5207 GARCIANE Théo
3 5313 HOAREAU Alan
4 5605 DUCHEMANN Hugo
5 5623 VINCENT Willy
6 5310 FONTAINE Dimitri
7 5724 VAULRY Théo
8 5502 BOYER Théo
9 5201 ADRAS Noah
10 5107 FELICITÉ Romain
11 5508 GANOFSKI Mathéo
12 5412 GRONDIN Dylan
13 5103 BOYER Louis
14 5120 PAYET Mathys
15 5722 SALVAN Raphaël
16 5601 BENARD Noa
17 5416 HUET Damien
18 5112 HUET David
19 5716 MARTIN Élouan
20 5704 BOYER David
21 5402 AUDIT Lucas
22 5204 BOYER Médérick
23 5220 PAYET Thomas
24 5304 BENARD David
25 5521 MUSSARD Thomas
26 5115 LABONNE Romain
27 5417 HUET Quentin
28 5111 HOAREAU Lorenzo
29 5419 LEDAN Éol
30 5520 MUSSARD Nathan
31 5215 MAILLOT Kovalan
32 5308 DENOYELLE Enzo
33 5209 GRONDIN Jordan
34 5114 K BIDI Quentin
35 5707 GANOFSKI Yann
36 5101 ADRAS Gaëtan
37 5211 HUET Bryan
38 5519 MORMES Remi
39 5121 POTIN Gabriel
40 5119 PAYET Alexandre
41 5109 GRANGEON Nathanaël
42 5717 MONNIER Clément
43 5104 CASAL Nathan
44 5504 DELAUNAY Mathieu
45 5603 CASAL Florian
46 HOAREAU Mathieu
47 5311 GALTIER Anthony
48 5315 LADERVAL Tom
49 HUET Vincent
50 5607 GUICHARD Jonathan
51 5503 DE CHANTILLY Liam
52 5404 BONARDIN-CADET Jérémie
53 5117 MOREL Lukas
54 5314 HOAREAU Victor
55 5522 PAYET Benoît
56 5506 ETHEVE Florian
57 5210 GRONDIN Kyliane
58 5322 PAYET Rudy
59 5610 HUET Kévin
60 5723 SOKEN Noah
61 5302 ATIAMAN Osman
62 5620 RIVIERE Jérémy
63 5102 AMILY Nathan
64 5622 VIENNE Vincent
65 5123 SALA Brandon
66 5223 THEREZO Alexis
67 5713 LEO KAI TONG Gianni
68 5611 IGNACE Rajiv
69 5312 GRONDIN Aurélien

 

6’55 4èmes Filles
Classement Dossard Nom Prénom
1 4715 HALE Capucine
2 4712 GOUDEY Elisa
3 4107 DIJOUX Marianne
4 4717 HUET Larissa
5 4724 MOREL Myriam
6 4424 VENEROSY Julie
7 4813 HOARAU Julie
8 4816 MAILLOT Stecy
9 4820 RUOTTE Aurélie
10 4726 TURPIN Laurence
11 4506 DEROSIER Cassandra
12 4422 SAVARIAU Ophélie
13 4401 BAREL Claire
14 4423 TONRU Audrey
15 4116 LEBON Manon
16 4211 MADI Hanifa
17 4412 HOSTEIN Daniella
18 4325 VILDEMAN Aurore
19 4811 GRONDIN Liliana
20 4815 LAURET Cyrielle
21 4115 LAURENT Camille
22 4214 METRO Anita
23 4617 LHOMOND Daphné
24 4311 GRONDIN Marine
25 4822 VIENNE Amandine
26 4710 FRANCOMME Anne-Laure
27 4725 MUSSARD — MARIE Julia
28 4620 MOREL Camille
29 4818 NAZE Elisa
30 4706 CLERVILLE Loana
31 4105 CORRE Ludmylla
32 4317 MEMMI Nina
33 4302 ATIAMAN Chloé
34 4718 HUET Léna
35 4606 DESPRAIRIES Vanessa
36 4524 VITRY Mathilde
37 4610 GUICHARD Gabrielle
38 4420 REBELO Mira
39 4513 HUET Emmanuelle
40 4402 BOYER Marie
41 4216 PAYET Julie
42 4812 GUITTET Gwendoline
43 4315 LALLEMAND Manon
44 4804 COURTOIS Cécile
45 4502 BRET Mélissa
46 4802 BENARD Anne-Laure
47 4613 K BIDY Marine
48 4114 KBIDI Lucie
49 4615 LEBON Maëva
50 4517 METRO Anaïs
51 4622 PAYET Sarah
52 4602 BOURSILLON Laura
53 4404 CLERVILLE Solène
54 4117 LEICHNIG Mérédithe
55 4618 MALET Angélique
56 4713 GRONDIN Théa
57 4123 TOSSAM Emma
58 4111 HOAREAU Ann-Lise
59 4721 LEBON Gwenaëlle
60 4103 CLERVILLE Emma
61 4520 PAYET Emilie
62 4512 HUET Chloé
63 4213 METRO Andréa
64 4723 MOREL Manon
65 4215 NOURRY Laura
66 4509 GRONDIN Laurida
67 4321 PAYET Marilia
68 4406 COURTOIS Sarah
69 4719 IMARE Myriam
70 4101 BOUC Malaïka
71 4308 GAUVIN Vallène
72 4603 BOYER Maryline

 

5’56 4èmes Garçons
Classement Dossard Nom Prénom
1 4609 GRONDIN Léo
2 4805 DERFLA Lionel
3 4306 CAZAL Noah
4 4501 BOYER Mathieu
5 4413 MALET Ulrick
6 4223 TAOCHY Mathieu
7 4409 GUICHARD Charles
8 4118 LYANT Dylan
9 4601 AJAGAMEL Rudy
10 4510 GRONDIN Théo
11 4503 CARLIER Marius
12 4414 MARIE VLODY Théo
13 4324 SORRES Roan
14 4309 GERMAIN Gautier
15 4425 NICOLE Samuel
16 4208 HUET Jordan
17 4720 LALLEMAND Kélian
18 4819 ROBERT Francis
19 4316 MARION Alexis
20 4824 VIENNE Raphaël
21 4722 MALET Noah
22 4808 FRUTEAU DE LACLOS Julien
23 4621 PATCHANE Gaëtan
24 4328 MICHEL Léo
25 4714 GUEZELLO Stanislas
26 4106 DE LA HOGUE Théo
27 4825 ORANGE Noa
28 4408 GRONDIN Hugo
29 4407 DUCHEMANE Gabriel
30 4614 LEBON Florent
31 4220 TUGAR Valentin
32 4728 VIENNE Jordan
33 4419 PAYET Yannis
34 4817 MOREL Yvanoë
35 4218 POTHIN Alexandre
36 4709 ETHEVE Mathieu
37 4426 VOLTAIRE Ludovic
38 4608 GRONDIN Jean
39 4403 CLERVILLE Alexis
40 4702 BÉNARD Yann
41 4504 CASAL Antoine
42 4310 GISBERT Romain
43 4207 HUET Célian
44 4607 GALTIER Illan
45 4121 MUSSARD Théo
46 4525 ROBERT Flavien
47 4301 AJAGAMEL Boris
48 4716 HOAREAU Frederick
49 4312 GRONDIN Rwan
50 4304 BIGOT Noham
51 4209 JOSEPH Damien
52 4415 MARIMAO Noah
53 4319 MOREL Noah
54 4307 DESPRAIRIES Yohan
55 4411 HOAREAU Quentin
56 4803 BOYER Guillaume
57 4703 BOYER Mathis
58 4326 LESQUELIN Simon
59 4219 ROBERT Sébastien
60 4204 GONNEAU Luc
61 4727 VELLAYOUDOM Florian
62 4707 DUCHEMAN Jason
63 4320 MOREL Yann
64 4519 MUSSARD Théo
65 4212 MAILLOT Théo
66 4221 TURPIN Fabien
67 4514 LEBON Etienne
68 4619 MOREAU Jason
69 4210 LEBON Noah
70 4323 RIVIERE Antoine
71 4605 DAUPIARD Brandon
72 4523 VITRY Luc
73 4318 MONCORGER Adrien
74 4505 DAMOUR Andy
75 4518 MOREL Jonathan
76 4410 HOAREAU Lucas
77 4705 CLERVILLE Léo
78 4708 DUFOUR Lucas
79 4522 TURPIN Fabien
80 4109 GRONDIN Alan-Théo
81 4521 TURPIN Clément
82 4612 HUET Lucas
83 4611 HOARAU Eric
84 4314 HOAREAU Nico
85 4305 CARDIN Rohan
86 4704 CALPETARD Noah

 

6’45 3èmes Filles
Classement Dossard Nom Prénom
1 3406 BENOITON Emma
2 3404 BENARD Madeleine
3 MOREL Adèle
4 3211 K BIDI Elisa
5 3122 PAYET Lisa
6 3718 MARIE Rachel
7 3601 AJORQUE Alexia
8 3716
9 3302 BIGOT Andréa
10 3621 TSANG KWOCK Maëlle
11 3405 BENARD Magalie
12 3312 HUET Sarah-Océane
13 3611 HOAREAU Marine
14 3113 LEBIHAN Jennifer
15 3114 LEBON Adeline
16 3606 CARRIER Noa
17 3625 VITRY Adeline
18 3521 MOREL Emma
19 3521 MOREL Emma
20 3112 LAGABE Léa
21 3720 MOREL Adèle
22 3517 HOAREAU Marie
23 3324 PERROT Agnès
24 3407 CHEVALIER Léah-Mathilde
25 3416 HUET Clara
26 3412 HOAREAU Alison
27 3101 AUPIN Julie
28 3501 ADAM Océane
29 3317 MAILLOT Marine
30 3505 AUDIT Lyne
31 3704 BOYER Nelly
32 3614 PAYET Annie
33 3723 PAYET Laïla
34 3428
35 3617 ROBERT Mélinda
36 3711
37 3719 MERCIER Yona
38 3306 GRONDIN Mathilde
39 3208 HOAREAU Coline
40 3307 GRONDIN Noémie
41 3222 RIVIERE Emilie
42 3411 FRANCOMME Marie Mélanie
43 3126 VILLARS Carmen
44 3510 DI-LITTA Oceane
45 3503 AJORQUE Cassidy
46 3721 MOREL Anna
47 3707 ELCAMAN Morane
48 3327 TELLERAIN Léa
49 3608 GRACE Marie Océane
50 3326 RIVIERE Marie Adèle
51 3221 PAYET Mathilde
52 3610 HOAREAU Leila
53 3524 PERINEDERY Louna
54 3410 FONTAINE Angélique

 

5’40 3èmes Garçons
Classement Dossard Nom Prénom
1 3108 HOAREAU Maxime
2 3116 LYANT Kevin
3 3713 LEBON Dylan
4 3119 MUSSARD Alexandre
5 3726 VITRY Grégoire
6 3311 HUET Hermann
7 3507 BENOITON Marc
8 3620 THAMOND Romain
9 3612 HUET Alex
10 3322 PAYET Marc
11 3202 BENOITON Romain
12 3308 GRONDIN-K’BIDI Riaz
13 3120 PAYET Alex
14 3526 ROBERT Damien
15 3125 SAVIGNET Yohann
16 3423 PAYET Raphaël
17 3107 HOAREAU Colin
18 3705 DESIRE Olivier
19 3702 BERNARD Quentin
20 3320 MUSSARD Benoit
21 3714 LEBON Maxime
22 3715 LEBON Romuald
23 3511 FOLIO Florian
24 3409 FELICITE Bryan
25 3624 VINDRASSY Yvan
26 3117 METRO Aurélien
27 3615 PAYET Florian
28 3626 VOLTAIRE Quentin
29 3414 HOAREAU Théo
30 3103 GALTIER Yann
31 3315 LEBON Dimitri
32 3522 PAYET Loïc
33 3618 ROBERT Thomas
34 3403 AMILY Calvin
35 3506 BENARD Noé
36 3602 AMILY Keran
37 3724
38 3605 BOYER Françis
39 3203 BOUCHERON Romain
40 3402 ALATZO Léo
41 3516 HOAREAU Jolan
42 3220 PAYET Adrien
43 3703 BIGOT Laurent
44 3504 ARNAL Rohan
45 3303 BOYER Sebastien
46 3509 BIGOT Eric
47 3616 PERRAULT Gauthier
48 3213 LEBON David
49 3520 LEBRETON Yoann
50 3318 MELCHIOR Emmanuel
51 3701 BELIN Yann
52 3314 LEBON Alexandre
53 3218 MOREL Joé
54 3623 VIENNE Jean-Thomas
55 3525 RIVIERE Christopher
56 3223 TURPIN Yannis
57 3105 GUIRAUD Timeo
58 3305 GASQUE Olivier
59 3316 LESTE Jean Philippe
60 3118 MOREL Thomas
61 3304 FRANCOMME Matthias
62 3418 JOSEPH Arthur
63 3512 FONTAINE Logan
64 3319 MOREL Yvan
65 3408 DELAUNAY Keiny
66 3422 PAYET Kevin